Песня недели - "Глобальная деревня"

Два крупнейших израильских сайта -  Ynet и Mako опубликовали статьи об ансамбле Бней Барух "Последнее поколение". Песня "Глобальная деревня" из нового альбома "Проект последнего поколения" стала песней недели на сайте Ynet .

kfar-globali_wwwynetcoil_w.jpg kfar-globali_wwwmakocoil_w.jpg

Перевод статьи на Ynet :

Давай глобально

Ор Барнеа

Гитарист этой группы играл с Келли Кларксон, а ударник - с Хилари Дафф, однако ансамбль "Последнее поколение" намного ближе к регги, чем к бестолковому подростковому попу. Вот он - с первым синглом "Глобальная деревня".

В прошлом году Дани Вайцфельд вернулся в Израиль. Бывший гитарист американской звезды Келли Кларксон начал играть с различными музыкантами и создал вместе с друзьями группу "Последнее поколение". Сегодня все они добрались до раздела "Песня недели" портала Ynet, специально исполнив песню "Глобальная деревня", музыку для которой Вайцфельд сочинил сам, а слова написал совместно с Хотером Бен-Хуром.

Вайцфельд организовал группу вместе с ударником Эрезом Гинатом, за спиной у которого - тоже немалый "километраж" по ту сторону океана: он играл в группе детской звезды Голливуда Хилари Дафф. К ансамблю присоединились также Ави Маркович, Ронен Дабах и Ронен Абутбуль.

Недавно ансамбль выпустил альбом под названием "Проект последнего поколения", а в эти дни работает над новым альбомом. Представленная здесь песня в стиле регги - первый сингл оттуда.

icon for podpress  Песня "Глобальная деревня" (иврит): Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Песня "Глобальная деревня" ("Крик природы") (рус.яз.): Открыть | Скачать
 

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.