Сила намерения

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Вы говорили, что человек может влиять на реальность  силой своего намерения. Как это сделать?

Ответ: Этому нужно учиться. Прежде всего, надо обрести связь с Высшей силой и вместе с Ней постараться изменить жизнь.

Нужно изучать науку каббала, чтобы узнать, как реализовать наши намерения, чтобы за намерениями стояли силы, которые сформируют эти намерения, а исходя из намерений, человек начнет ощущать, что он  живет в новой реальности. И тогда эта реальность будет его учить.

Он должен словно родиться в новой реальности, и тогда начнет ощущать, какой новый мир открывается перед ним. Все это – только изучение намерения. Вся наука каббала, вхождение в высший мир и вся наша работа в нем – это лишь намерения. 

Вопрос: Насколько я понял, намерение – это очень мощная сила...

Ответ: Намерение – это всё. Иначе ты проживешь свою жизнь как животное, умрешь как животное, и ничего не останется. Ты хочешь извлечь пользу из своей жизни – пожалуйста! И в жизни, и за ее пределами ты обязан управлять своими намерениями. А чтобы узнать, как это делать, надо изучать науку каббала.

Из 695-й беседы о новой жизни, 18.02.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Намерение, приносящее успех

Намерение и его влияние на реальность

Намерение – средство изменения себя и мира

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.