Midwest Book Review – о книге ""Эгоизм против Альтруизма"

2012-01-23_kniga_egoizm-protiv-altruizma_wКнига "Эгоизм против Альтруизма в эпоху глобального развития" была положительно оценена главным книжным обозревателем
Издание Midwest Book Review, пятое по величине мировое издание книжного обозрения англоязычного мира, опубликовало положительные отзывы на мою книгу "Эгоизм против Альтруизма в эпоху глобального развития: Как общество может использовать эгоизм с взаимной выгодой для себя". 
Эта книга рассматривает этапы развития человечества на нашей планете и объясняет, как наш коллективный эгоизм влияет на развитие общества. Через понимание природы эгоизма и его первопричины читатель открывает для себя новое видение мирового интегрального существования, как лекарство от болезней общества.

Книга посвящена социальным и политическим проблемам, существующим в настоящее время, и объясняет, каким образом мы можем использовать наш эгоизм для их решения, вместо того, чтобы позволять человечеству скатываться вниз.

Издание Midwest Book Review является одним из главных интернет-ресурсов для издателей, писателей, библиотекарей, книготорговцев и читателей.
Далее приводится выдержка из отзыва на книгу: "Своими утверждениями, что будущее общества зависит от взаимодействия и сотрудничества людей в их совместной работе на благо общества, и что возросшая в последнем десятилетии деградация общества является результатом нарциссизма и алчности, книга "Эгоизм против Альтруизма" вызывает определенный интерес и рекомендуется для чтения тем, кто верит, что запас оптимизма, присущий человеческой природе, не до конца исчерпан".
Читать полностью здесь.

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.