ForeWord Magazine о книге "Психология интегрального сообщества"

psychology-of-integral-society_100Положительные отзывы на книгу "Психология интегрального сообщества", опубликованные в мировом издании книжного обозрения ForeWord Magazine.

Книга "Психология интегрального сообщества", написанная мной и Анатолием Ульяновым на тему того, как интегральное и глобальное образование может помочь справиться с кризисом, получила положительные отзывы в последнем выпуске журнала ForeWord Magazine, являющимся вторым в мире по величине изданием книжного обозрения.

Журнал ForeWord Reviews – это печатное и он-лайновое интернет издание, которое влияет на выбор читателей, книготорговцев, книжных покупателей, издательских организаций и библиотекарей. Его читательская аудитория составляет 20.000 человек, а его Интернет сайт ежемесячно посещают 150.000 человек.

В книге "Психология интегрального сообщества" объясняются и раскрываются особенности интегрального сообщества, в котором все участники способствуют благосостоянию и успешному процветанию общества. А оно, в свою очередь, отвечает и заботится о процветании и благосостоянии своих членов, таким образом формируя единственный сбалансированный и гармоничный образ жизни.

Издание ForeWord Reviews пишет: "Как общество мы проводим так много времени в соперничестве и конкуренции, пытаясь подставить подножку, что идея просто работать вместе является принципиально новой и разрушающей каноны".

Читать полностью >>

Предыдущие сообщения на эту тему:

Интегральное воспитание

Книга "Развитие человека от 0 до 20"

Обучение "постижению реальности"

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.