Брак вреден для здоровья

каббалист Михаэль ЛайтманИсследование (Журнал Health): У людей, которые никогда не состояли в браке, здоровье значительно лучше, чем у тех, кто в супружеской жизни. Причем, тенденция эта просматривается лишь в последнее десятилетие. Но вплоть до 2003 года люди, состоящие в браке, оценивали свое здоровье лучше, чем холостые и незамужние.

А начиная с 2003 года, тенденция к ухудшению состояния здоровья у женатых просматривается, причем, в основном – у мужчин. Эту пагубную тенденцию психологи объясняют тем, что нестабильные отношения в браке провоцируют развитие сердечных и прочих заболеваний: супруги в 1,34 раза чаще "свободных" людей страдают от сердечно-сосудистых нарушений, а также от разнообразных воспалительных процессов в организме. Состоящие в браке, увеличивают свои шансы на преждевременную смерть в случае кончины партнера.

Реплика: Мы видим, как сама природа не согласна с прежним семейным очагом. Вся наша прошлая, эгоистическая, жизнь, во всех ее проявлениях изжила себя и умирает. Требуется новая основа жизни, новые соглашения, ценности, цели – и тогда все прошлые институты, в том числе институт брака, снова правильно заработают.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Отношения с людьми влияют на здоровье

Брак приносит богатство и счастье

Одинокие – к нам!

1 комментарий »
  • Комментарий от iv: Ссылка
    04.01.2013 в 08:28

    Я думаю, что это норма для римской империи (современный мир это тот же Рим).
    Что вы скажете о такой теории?
    ----

    Имперский культ в поздней римской империи был двойным, двухсоставным:
    1. Культ Митры-Соля, это культ обожествления императора и его войска.
    2. Культ Кибелы, Великой Матери Богов (Богородицы).
    Император Юлиан написал два основных сочинения: "Речь к Царю Солнцу" и "Речь к Матери Богов".
    Во втором сочинении он пишет о Кибеле: "...И вот миф повествует, что она, то есть охранительное попечение о возникающем и гибнущем..." "...созидающая опека сущего, то есть Матерь богов..."
    Формально атеистическое советское государство - это всё тот же Рим с обязательным для имперского культа почитанием Кибелы, в советском варианте - Родины Матери, и "священного материнства" как такового.

    Есть три уровня власти:
    1. Самый верхний - правящие гомосеки-митраисты.
    2. Средний - Жрицы Кибелы и женщины.
    3. Самые бесправные опущенцы: натуралы, мужья в семьях.

    Основа масонского митраизма в защите прав и закона. Военизированная гомосексуальная иерархия, а защищает какие-то права и законы? Где смысл?
    А смысл есть. На самом деле основа идеологии митраистов - защищать жриц Кибелы.
    Реально права и законы идут на пользу исключительно женчинам. Пространство функционирует, чёткие схемы создают позитивную и комфортную среду исключительно для женчин. Мужская психология законы отрицает.

    Митраисты создают зону действия прав и законов, чтобы жрицам Кибелы было проще угнетать натуралов.

    А жрицы кибелы создают комфортную среду для гомосексуалистов. Действуют же они еще более тонко, чем митраисты. На поверхности, верхушке айсберга мы видим лишь восхищение женчин гомосексуалистами и потребительское отношение к натуралам. Однако система гораздо более сложная. Я видел как женчина писала 4 письма постепенно раскрывая истинное отношение к мужчинам, основа обмана так сказать. Запомнил я только основную суть первого и последнего письма.

    Первое письмо это то, что говорит женчина мужчине, имея с ним совместный быт.
    Главная задача это выдать свои интересы за его интересы и заставить выполнять свою волю, маскируясь при этом, что она помогает мужчине достигать его целей. В последующих письмах постепенно истинные цели раскрываются, там описываются методы манипуляции.

    В последнем же раскрывается суть. Какой смысл женчинам кошмарить мужичков, оставаясь при этом излишне дружелюбными и лояльными к гомосексуалистам?

    Ослабляя натуралов, они усиливают успешность гомосексуалистов в мужской иерархии. Чем крепче мужская дружба, тем сплочённей команда гомосеков. Они способны выстраивать успешное взаимодействие в мужской среде натуралов. Которые грызутся друг с другом из-за жалких грошей, которые нужны их самкам, а дома их ждет ад и пытки от садисток жён.
    Союзы гомосексуалистов позволяют им успешно нарушать законы которые в принципе и были созданы для угнетения натуралов женчинами, с помощью круговой гомо-поруки.

    Таким образом союзы митраистов обеспечивают комфортную среду для угнетения натуралов женчинами. А союзы жриц Кибелы обеспечивают комфортную среду для угнетения гомосеками натуралов.

    Все вместе они составляют эту мерзкую римскую империю, где правит Куклачёв.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.