Гомосексуализм признали неизлечимым

laitman_2008-11-14_7046.jpgСообщение: Американская психологическая ассоциация признала, что программы по изменению сексуальной ориентации человека не эффективны. Такие попытки могут только нанести вред.

По мнению ученых, психологическое вмешательство не в силах сделать гомосексуальных людей гетеросексуальными. Психологам рекомендовали не советовать своим пациентам изменять сексуальную ориентацию терапией.

Отмечается, что попытки изменить ориентацию могут привести к потере сексуального влечения, суицидальным наклонностям и депрессии.

Реплика: Проблема в том, чтобы отделить природных гомосексуалистов от приученных. Не позволять приучать людей к не естественным для них действиям. Этим пока проблема была бы исчерпана. А затем, все пройдет свое исправление, вместе с общим исправлением человечества.

P.S. Недавно неизвестный расстрелял из автомата посетителей клуба геев в Тель-Авиве. Как они говорят о себе - "клуб занимается оказанием психологической помощи подросткам, не определившимся в своих сексуальных предпочтениях" - т.е. приучают молодых парней к нетрадиционному сексу.

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Гомосексуализм - в фокусе...

Мозг геев похож на женский

Гомосексуализм - это не болезнь

И другие в разделе: Мужчина и женщина, Здоровье

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.