Как успеть постичь каббалу?

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Где вы были раньше, хотя бы 20 лет назад, когда душа рвалась служить всему человечеству, и главной целью жизни считалось делать любимое дело? Я растратила на это годы, всю молодую энергию и здоровье. И хотя я создала то, что хотела, но вышла из этого совершенно опустошенной, осознав, что все – тлен и прах.

А теперь уже практически ничего не интересно, и все кажется ненужной рутиной. Изучаю теперь азы каббалы, медленно собираю себя и свою душу по капельке, и терзаюсь – где вы были раньше? Разве теперь я успею постигнуть безразмерную каббалу, чтобы всесторонне исправить себя?

Ответ: Несомненно, вы сможете это сделать. Не имеет значения, какой у вас возраст и в каком вы состоянии духа и здоровья.

Уверяю, если у вас остался, как я вижу, прежний запал, то все, что вы делали раньше, вам поможет и подбросит вас вверх в постижении каббалы. Продолжайте, и вы увидите, что так и будет.

Из урока на русском языке, 28.01.2018

Предыдущие сообщения на эту тему:

Постичь высший мир никогда не поздно!

Вы все успеете!

Каббале все возрасты покорны

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.