"Комсомольская правда" - о московском конгрессе

2011-06_komsomolskaya-pravda-o-kongresse_100В газете "Комсомольская правда" вышла статья о международном каббалистическом конгрессе, прошедшем на этой неделе  в Москве. Статья включает также клип с записью моего интервью специальному корреспонденту газеты, фрагментом урока конгресса и фоторепортажем о конгрессе.

Отрывок из статьи: "В пятницу в Москве, в Сокольниках, открылся конгресс сторонников учения каббалы, под девизом "Будущее – в единстве мира". На конгресс съехались последователи каббалы не только из России, но и Канады, Германии, Китая, других стран. С лекциями выступил основатель международного центра каббалы Михаэль Лайтман – выходец из России, давно живущий в Израиле, имеющий тысячи сторонников по всему миру.

Доктор Лайтман считает, что человечество живет в депрессиях и кризисах, потому что отошло от своей природы, разучилось радоваться, лишилось желаний. Его ученики уверены, что отыщут ключ к пониманию мира, станут счастливыми и научат других. ... Первый день конгресса в Москве закончился пением делегатами песни "Будущее – в единстве мира". Взявшись за плечи, десятки людей раскачивались в такт гимна и с верой, что именно они призваны принести в наш темный мир истинный свет".

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.