Беседа с Джоном Ст. Августином

Провел беседу с Джоном Ст. Августином - известным американским радиоведущим, автором книг и профессиональным лектором-мотиватором. 

rav_with_john-st-augustine_1_w.jpg

Из википедии: Джон Ст. Августин считается одним из самых влиятельных ведущих радиопрограмм. Его ежедневная радиопрограмма, в которой он даёт свой взгляд на мировые события и беседует с лидерами и героями сегодняшнего дня, была создана с целью предоставить  информацию, которая не только развлекает, но и вдохновляет слушателей на более полноценную жизнь.

Талант Джона помог ему завоевать множество наград, включая три награды "Лучшего радио ведущего" Ассоциации дикторов штата Мичиган (Michigan Association of Broadcasters "Best Talk Host" awards). С момента создания его программы в 1997г. он подготовил 7500 передач и провёл интервью с 5000 людьми со всех областей жизни.

В 2006 г. Джон стал продюсером Oprah & Friends для XM Satellite Radio, создав программу "Крылатые мысли для незаурядного образа жизни" ("Powerthoughts for Living an Uncommon Life").

Ст. Августин является автором книги Living an Uncommon Life: Essential Lessons from 21 Extraordinary People (Hampton Roads, October, 2006). Он - один из самых сильных лекторов Америки на тему человеческого потенциала и цели. Его выступления и семинары слушали более 500,000 людей.

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.