Беседа с DJ Моби (Нью-Йорк)

Провел беседу с популярным диджей Моби - певцом, музыкантом и композитором.

laitman_2009-05-08_moby_w.jpg

Из Википедии: Ри́чард Ме́лвилл Холл (Richard Melville Hall, род. 11 сентября 1965 г.), более известный, как Моби (Moby) - американский диджей, певец и музыкант. Играет на клавишных, гитаре, бас-гитаре и ударных инструментах. Работает в различных жанрах - от электроники до поп-музыки, рока и панка. Является сольным артистом, большую часть студийных записей делает сам, а на концертах музыканта сопровождает его рок-группа.

После 8 синглов 1990-х годов, занимавших строчки Top 40 в Великобритании, он в 1999 году выпускает альбом "Play", который был продан в количестве более 10 миллионов экземпляров по всему миру и занял 341 позицию в списке величайших альбомов всех времён по версии журнала Rolling Stone. Его последующие альбомы, "18" (2002 г.), "Hotel" (2005 г.) и "Last Night" (2008 г.) были проданы в количестве более 6 миллионов экземпляров и получили золотой и платиновый статус более чем в 30 странах.

1 комментарий »
  • Комментарий от kalyasya: Ссылка
    14.05.2009 в 12:52

    вот это класс. интересно, нашли ли идеи отклик и будет ли результатом каббалистический суперхит!

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.