ТВ программа "Последнее поколение" №12

Зов души к земле обетованной

Постепенно все человечество придет к идее Авраама, который стремился собрать воедино весь Вавилон. Он хотел, чтобы его группа, из которой он создал народ Израиля, была направлена прямо к идее единства и взаимной любви. Поэтому сегодня мы подходим к состоянию большого перелома, и все человечество устремится к этому либо поневоле, либо добрым путем…

1 комментарий »
  • Комментарий от bondar: Ссылка
    22.12.2015 в 06:32

    Добрый день! Огромнейшее спасибо авторам этой передачи и, конечно, Раву Лайтману за ответы, на давно волнующий меня вопрос о моём состоянии, и в прошлом не понятной для меня, тяге жить в земле Израиля. И Почему то все негативные события, происходящие в этой земле стали отражаться на моём состоянии. Сначала я не обращал на это внимания, но когда, когда будучи в Христианстве, меня начали осуждать за особое отношение к Евреям, я начал делать свои наблюдения и пришёл 4 года назад к выводу что совпадений и случайностей нет и сегодняшняя передача расставила все точки над "и".
    Очень нужная передача "Последнее поколение" для тех, кому не безразлична судьба Израиля и кто не равнодушен к будущему всего человечества, а это должно быть самое важное в жизни каждого человека (прямоходящего), ведь путь от "первого" человека (Адама) до последнего (Машиаха) должен пройти каждый и исправленное (тело) обретёт гармонию и мне не все равно как я пройду этот путь. И я думаю что наука Каббала это тот камень о котором говорил Даниил. ((Дан.2:34 Ты видел его, доколе камень не оторвался от горы без содействия рук, ударил в истукана, в железные и глиняные ноги его, и разбил их.))
    Всё это началось когда я начал не так все изучать Тору и понял что её содержание это всё что происходит во мне - внутри а не просто историческое описание жизни библейских персонажей. А когда мои (единомышленники) узнали, что я начал интересоваться каббалой, то это повергло их в такой ужас............. (кроме тех кто оказался настоящим другом). Прошу прощения за излишние откровения с моей стороны.
    Очень хочу принять участие в конгрессе и надеюсь что наша орг. Хелп Хавер поможет мне. ХОЧУ ЖИТЬ В ИЗРАИЛЕ, ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЮ ЭТИХ ЛЮДЕЙ (ИСРАЭЛЬ) СВОИМИ БРАТЬЯМИ И ПОТОМУ ЧТО ЭТО МОЯ ДУХОВНАЯ РОДИНА И НУЖДАЕТСЯ В СБЛИЖЕНИИ ВСЕХ ЕЁ ЧАСТЕЙ ВО ЕДИНО.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.