Беседа с гостями из Грузии

Состоялась дружеская беседа с нашими гостями из Грузии - Гоги Кавтарадзе и Гурамом Батиашвили.

Гоги Кавтарадзе - режиссер, народный артист Грузии, лауреат Государственной премии и премии Марджанишвили. Снимался в 45-ти грузинских и заграничных фильмах. Среди сыгранных им ролей в театре и кино: Гамлет, король Лир, Ричард III, Сталин и многие другие. С 1995 года - профессор грузинского театрального университета.

Гурам Батиашвили - писатель, драматург, редактор выходящего в Грузии журнала "Театр и жизнь", основатель и редактор еврейской газеты "Менора", издающейся в Тбилиси на грузинском языке, лауреат Государственной премии Грузии по литературе. Пьесы Г.Батиашвили идут в театрах Грузии и России, романы переводились на русский язык и иврит.

На этой неделе  в Израиле прошли гастроли тбилисского «Нового театра» Гоги Кавтарадэе. Театр привез в Израиль постановку по пьесе Гурама Батиашвили "Игра в любви".

 

                      laitman_2008-07-15_batiashvili_kavtaradze_300.jpg 

 Гости - знатоки человеческих душ, понимают состояние человека и человечества. Такие люди быстро схватывают смысл и цель Каббалы, ее необходимость. Конечно, это не означает, что они становятся ее приверженцами - это уже зависит от наличия точки в сердце. На снимке "Лехаим" (тост "За жизнь") - за дружескую встречу, перед записью беседы.                 

icon for podpress  Видеозапись ч.1: Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Видеозапись ч.2: Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Аудиозапись ч.1: Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Аудиозапись ч.2: Открыть | Скачать
 

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.