Конгресс у берегов Анголы

Получил письмо:

Здравствуйте, дорогая группа!

Пишут вам моряки с судна "Галф Сервис". Мы хотим поделиться нашей общей радостью - во время берлинского конгресса наша небольшая группа из трех человек была вместе с вами, смотрела уроки (хоть и в записи, а не в прямой трансляции), старалась присоединить наши желания к одному общему желанию "Яшар-Кэль".

После окончания каждого из  уроков происходило обсуждение прошедшего урока, мы задавали друг другу вопросы, делились своим мнением,  своими чувствами, своими ожиданиями.

Большой эффект произвел конгресс на недавно присоединившегося к нам товарища, который засыпал нас вопросами, делился своим мнением о том, насколько  его впечатлило такое огромное собрание товарищей.

Мы провели семинары, которые проводились в группах, по тем же темам и вопросам. И, конечно же, пришли к единому мнению, что достичь единства Европы и мира из сегодняшней разобщенности можно только с помощью распространения науки Каббала. И для этого нужно использовать все имеющиеся возможности, все связи, все медиа - и "заразить" этим как можно большее количество людей на планете.

Мы были с вами на протяжении всего конгресса, пели вместе с вами, поднимали лехаим. И, как и все Мировое Кли,  мы получили огромное внутреннее наполнение и радость.

Всего самого лучшего,

Сергей, Юра, Максим,

"Галф Сервис", Атлантика, побережье Анголы.

1 комментарий »
  • Комментарий от mixa: Ссылка
    31.01.2011 в 15:46

    Молодцы! Так много сделали в таких сложных условиях!
    Чего же нам не хватает? У нас все есть!
    Приложим еще больше усилий!

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.