Кризис: социальные сети на грани вымирания

akademiya_80.jpgСообщение: Крупным мировым социальным сетям в условиях кризиса все сложнее привлекать инвесторов: эффективная бизнес-модель для них до сих пор не выработана, в то время как их поддержка требует значительных финансовых затрат. Проектам, которые до сих пор не приносят прибыль своим создателям, в условиях кризиса приходится туго. Даже Facebook на грани потери инвесторов.

Реплика: Сегодня требуется иное, чем то, чем раньше занимались "социальные" сети - если они не перейдут к интеграции и глобализации, единению человечества на основе взаимности, равенства, отдачи, любви, т.е. если они останутся противоположными Природе, тому, что она сегодня от нас требует - и "вымрут, как динозавры".

Все человечество - одна семья

icon for podpress  Как объединиться человечеству?: Открыть | Скачать
 

 

Предыдущие сообщения на эту тему в разделе:

Кризис, глобализация

2 комментария »
  • Комментарий от Slava Kaushan: Ссылка
    06.02.2009 в 08:14

    большинство из них выросли только за счет того что дали возможность каждому (кто не смог сделать блог) засветиться со своими базовыми паспортными данными (фото/страна/день рождения)
    -
    и потом уже получать на это реакции, пока безсмысленные но реакции
    -
    Государство Каббалы тоже соц сеть которая может потеряться в сегодняшнем изобилии соц сетей и притянуть себя все минусы этой категории сайтов
    -
    Может лучше "Государство Каббалы" сроить как то что выше/губже/шире понятия соц. сети, то что будет включать в себя их все ?
    -
    На практике - если "Государство Каббалы" сделать в рамках того же facebook это может придать смысл и преобразовать всю сферу - вдохнуть жизнь/спасити от вымирания + включть автоматом сотни милионов людей ...

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.