День Израиля в Кёльне

Израильское движение "Арвут" приняло активное участие в праздновании Дня Израиля в Кёльне 16 июня 2016 г.

2016-06-16_keln_01

Гости фестиваля, включая немецкий истеблишмент и представителей местной и государственной власти, а также лидеры еврейских организаций, очень заинтересовались методом "Круга" и семинарами, проводимыми специалистами движения. 

2016-06-16_keln_02

Павильон "Арвут" посетили бургомистр (мэр) Кёльна Генриетта Рекер и Фолкер Бэк — известный немецкий политический лидер, возглавляющий проекты по защите прав евреев в Германии и германо-израильским отношениям.

2016-06-16_keln_03

Завершив своё официальное выступление на сцене, Фолкер Бэк сам сел в круг и принял активное участие в дискуссии о народе Израиля и его миссии.

2016-06-16_keln_04

Круги-дискуссии проводятся представителями движения "Аврут" на постоянной основе. На них собираются как евреи, так и коренные немцы. Вместе они обсуждают важнейшие проблемы, стоящие перед нами, в том числе и о роли еврейского народа — стать для мира примером единства народа и высоких ценностей в заботе о людях.

2016-06-16_keln_05

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.