Для кого предназначена Каббала

na_uroke_100_wp.jpgВопрос: Я просто не понимаю в чём смысл жизни. Я понимаю, что можно выдумать себе смысл, и я могу выдумать его, но не буду в него верить. А пока я не понимаю зачем, к чему стремиться, я не знаю, что мне для этого делать, и в каком направлении идти.

Да, можно меняться, развиваться, совершенствоваться, становиться творцом, но зачем? Для чего? Как можно стремиться стать тем, кого не знаешь?

Ответ: Если в вас этой потребности нет, живите спокойно, значит Каббала пока еще не для вас. А когда захочется - вернетесь к ней! Изучение Каббалы для тех, кто спрашивает о смысле жизни, и не находит ответа, - и не может без него жить!

Беседа "В чем смысл жизни?"

icon for podpress  Для кого предназначена наука каббала: Открыть | Скачать
 

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

В чем смысл жизни?

Прозрачный мир

Когда рушится железная стена

И другие в разделе: КАББАЛА

1 комментарий »
  • Комментарий от Mirona: Ссылка
    30.08.2009 в 17:09

    А мне кажется этого человека,который задаёт вопрос, уже "пощипывают" потихоньку.Еще немного ,может быть, и начнут подталкивать.Хотя конечно пока другой ответ он бы еще не смог услышать,может поэтому ему ответили кратко. Это конечно моё мнение,но вопросов уже много.Конечно еще не целенаправленные.Так ведь у других их вообще нет,более того они наоборот считают,что знают "что здесь и для чего".

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.