Астрофизика подтверждает Каббалу

rav_2008-11-14_sl_img_7133_w.jpgСообщение NASA: Аэростатный радиометр ARCADE выявил аномально мощный шумовой спектр реликтового излучения, пронизывающего Вселенную. Открытие может свидетельствовать о том, что Земля расположена во Вселенной уникальным, заранее обусловленным образом, который и дает нам возможность видеть то, чего в Космосе быть не должно. Это может означать подтверждение геоцентрической системы мира, уникальность Земли во Вселенной и неслучайное происхождение нашего мира. Шансы доказать существование Бога сегодня велики как никогда, сообщает CNews.
Реплика: Раскрывается истина: мы одни во Вселенной, нечего искать иные цивилизации в просторах Вселенной, нет зелёных человечков, никто нас не навещает, нет во Вселенной ничего, кроме мертвой материи, а всё есть только на нашей Земле, и человек, являясь центром этого мира, поднимает его к миру духовному.

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.