Обратный ход эволюции невозможен

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Ученые показали, что характеристики организмов, изменившиеся в ходе эволюции, не могут вернуться в исходное состояние. Исследователи основывают свое утверждение на результатах длительного эксперимента с мухами Drosophila melanogaster, который коротко описан в пресс-релизе. Подробная статья опубликована в журнале Nature Genetics. ...мухи адаптировались к окружающим условиям не путем "обратного" изменения генов, а путем их новой модификации.

Реплика: С высшего уровня творение спустилось на уровень нашего мира, чтобы человек осознанно вызвал подъем себя и всего нашего мира обратно, на совершенный уровень отдачи и любви, гармонии и равновесия. Все движение заранее запрограммировано только к конечной цели, обязательно достигнет ее, идет только по одному пути. Но человек может тормозить или ускорить этот процесс и вызывать этим при торможении - страдания и кризисы, а при ускорении - изобилие и комфорт.

icon for podpress  Эволюция продолжается!: Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Каббала об эволюции: Открыть | Скачать
 

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Эволюция? - Нет! Раскрытие плана!

Эволюция, развитие

Теория эволюции Дарвина и Каббала

Каббала об эволюции

История - это проявление решимот

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.