Готовимся к переселению!

akademiya_80.jpgСообщение: Когда Солнце подойдёт к финалу своей жизни, прежде чем превратиться в белого карлика, оно раздуется в сотню раз. Для Земли это не сулит ничего хорошего. И хотя случится такая неприятность через миллиарды лет, учёные спорят - что же в точности произойдёт со светилом и нашим миром.

Реплика: Когда-то меня в школе учили, что наша Вселенная вечна и бесконечна. Затем открыли Большой взрыв и стали учить нас по-новому: Вселенная родилась от микродозы вещества 15 млрд. лет назад. А закончиться она должна? - На это пока у науки нет ответа! Хотя, все имеющее начало, имеет конец...

Каббала говорит о том, что все существует только для человека и в человеке, в его ощущениях. На то, чтобы выйти из нашего мироощущения в иное, нам дано время на исправление наших свойств (чувств) - до конца 6000 лет со дня рождения Адама - первого открывателя иного, высшего мира. В который нам всем предстоит переселиться за оставшиеся до 6000 - 230 лет. Каббала объясняет, как это сделать быстро, осознано, легко. Если будем упираться, природа выселит нас из этого мира и вынудит нас к переселению.

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.