Кризис надолго? - Насколько потребуется!

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Проф. гор. планирования и демографии Д.Майерс (Университет Южной Калифорнии) предупреждает, что "дно" кризиса рынка недвижимости не просматривается. А вообще, сколько продлится этот кризис?

Реплика: Есть латинское выражение "Квантум сатис" - "сколько потребуется". Его употребляют, например, для обозначения свободного разбавления. Означает: сколько впитает, "сколько влезет". Так вот, кризис будет продолжаться до тех пор, пока мы не осознаем, что кризис - это не что иное, как проявление нашего взаимного, общего эгоизма, и только исправив эгоизм, мы выйдем из него. Время не излечит нас, а принесет еще большие кризисы.

Например:

Сообщение ученых XIV Международной Конференции ООН (9000 делегатов из 185 стран): человечество располагает сроком всего лишь в один год для того, чтобы разработать реальный план спасения Земли от фатальных последствий глобального потепления.

Реплика: Возможно, что несколько различных кризисных проявлений будут ощущаться нами одновременно. Ведь в основе всех кризисов - одна причина: эгоистичность наших взаимоотношений, исправить которые может только свет, нисходящий во время изучения Каббалы - слушайте "Радио Каббала", смотрите "Каббала ТВ". Это не реклама, а совет! Каббала повествует о наших исправленных состояниях. Когда вы изучаете их (читаете, слушаете, смотрите), вы находитесь с ними в контакте, вызываете на себя от них энергию, свет тех исправленных состояний. Он исправляет вас - и кризис исчезает!

1 комментарий »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.