Новая книга - "Cabalá para Aprendices"

laitman_2008-10-12_8274_w.jpgНовая книга на испанском языке "Cabalá para Aprendices" (перевод с английского книги "Kabbalah Revealed") вышла в свет и продается на международной книжной ярмарке в Сантьяго, Чили. Книга будет распространяться также в Аргентине, Колумбии, Перу и Мексике через филиалы "Norma Editorial Group".

На снимках - наши товарищи из группы Чили помогают продавать книги на ярмарке в Сантьяго.

03 -"Kabbalah Revealed" на испанском

Фотография 3 из 5

 

4 комментария »
  • Комментарий от http://pointinheart.livejournal.com/: Ссылка
    10.11.2008 в 17:19

    Наши контакты
    Сантьяго
    Франциско Монсалве
    e-mail: bneibaruch.chile@gmail.com

  • Комментарий от kalyasya: Ссылка
    10.11.2008 в 20:44

    Рав, недавно на уроке вы сказали, что тексты на экране монитора дают меньше света, чем книга. неужели это действительно так?? какая может быть разница, на чем написан текст???

  • Комментарий от slava93: Ссылка
    10.11.2008 в 22:29

    Мне кажется(это только предположение),что человек материально чувствует через книгу тот труд,что был в неё вложен.Русский язык очень чётко передаёт это понятие,ибо по русски мы говорим:читать труды.На экране этот труд выглядит плоско,а не обьёмно-то есть это восприятие современого человека,даже самого продвинутого-оно в нашем мире всё-равно материально и прикосновение к книге,перелистывание рукой(а не мышкой) страниц даёт больший эффект.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.