Мои мысли в Twitter, 02.11.17

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерКаббала, методика раскрытия Творца. Правило 30: Окружающее - это Я. Пока я не создам в себе свойство любви, я не могу представить Творца.

 

Каббала, методика раскрытия Творца. Правило 29: Кроме меня есть только Творец. Мир - это мои свойства. Исправляя себя, я исправляю мир.

 

Каббала, методика раскрытия Творца. Правило 28: Видя отрицательное в мире, благодари Творца, что раскрывает тебе ТВОИ неисправности.

 

Каббала, методика раскрытия Творца. Правило 27: Тренинг стать как Творец - стараться видеть вместо отрицательного в десятке, положительное.

 

Каббала, методика раскрытия Творца. Правило 26: Стать как Творец мы можем, достигнув "Любовь к ближнему", как Он. Это делает нас вечными! 

 

Каббала, методика раскрытия Творца. Правило 25: Чтобы мы смогли сами раскрыть Творца, Он скрылся, а мы должны достичь "Любви к ближнему".

 

Каббала, методика раскрытия Творца. Правило 24: Если бы Творец был раскрыт, мы бы не имели свободы воли, раскрыть Его не ради вознаграждения.

 

Каббала, методика раскрытия Творца. Правило 23: Высший мир начинается с ощущения мира вне эгоизма, вне требования всякого вознаграждения.

 

Каббала, методика раскрытия Творца. Правило 22: Идущий к Творцу понимает, что сближение идет по мере раскрытия отдаления, и радуется ему.

 

Каббала, методика раскрытия Творца. Правило 21: Свойства, в которых раскрывается Творец, - исправленные ЭГО свойства. Зло раскрывает добро.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 01.11.17

Мои мысли в Twitter, 31.10.17

Мои мысли в Twitter, 30.10.17

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.