Мои мысли в Twitter, 20-21.03.17

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерСчастье достигается в объединении. Объединения можно достичь, как в ПАЗЛ, когда противоположные формой фигуры соединяются в дополнении.

 

Каббалу и ББ ненавидят, потому что они утверждают, что Тора - это любовь к ближнему, ко всем, в возлюби ближнего как себя.

 

"Если хочешь быть счастливым - будь им!" - Это верно! Можно достичь абсолютного счастья. Каббала (наука о наполнении) обучает нас этому.

 

Дефицит счастья - в том, что желания постоянно растут, а наполнения их достичь все труднее. Наука о наполнении желаний - Каббала (получение).

 

Видеоигры отвлекают от работы, жизни. Необходимо разработать такие игры, которые бы просвещали, обучали - даже за приз, вознаграждение.

 

Сегодня международный День счастья #InternationalDayOfHappiness. Если мы захотим, мы сможем сделать именно такой нашу жизнь. Решение - в единении. Как - говорит Каббала.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 19.03.17

Мои мысли в Twitter, 17.03.17

Мои мысли в Twitter, 16.03.17

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.