Не растрачивать жизнь по мелочам

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Любое движение или учение должно быть пропорционально представлено в СМИ по степени популярности. Каббала же не настолько популярна, насколько вы пытаетесь это вынести в СМИ.

Ответ: Значит, она будет популярной.

Я придаю ей самое высокое значение! Я считаю, что в нашем мире нет другого учения, кроме каббалы, которое надо знать человеку. Ничто, кроме нее, не обеспечит нам ни хорошей жизни, ни выхода в высший мир, ни понимания истинности существования, ни знания системы управления.

Хочешь сейчас ощутить совершенство, вечность? – Ощущай! Существуй в нем! При этом ты не уничтожаешь этот мир, а соединяешь оба мира вместе.

Зачем тебе растрачивать жизнь на разные мелочи, когда ты можешь обеспечить себя любым благом, ведь оно рождается от изобилия высшего света, от энергии, которая нисходит в наш мир. Сделай так, чтобы она изливалась прямым потоком, и у тебя будет все.

Из ТВ программы "Противостояние. Как все работает на самом деле", 28.10.2015

Предыдущие сообщения на эту тему:

Вовремя предупредить болезнь

Как улучшить свою жизнь?

Что дает наука каббала?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.