Где искать ответы на животрепещущие вопросы?

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: В интернете Вам задают вопросы по самым разным поводам. Одних беспокоит проблема аутизма у детей, других – возможность войны, третьих – состояние экономики и так далее. Даете ли Вы на них конкретные ответы или ответы самого общего характера?

Ответ: Дело в том, что все эти вопросы стоят перед человечеством испокон веков. Почему же, если они такие обыденные и касаются каждого из нас, никто до сих пор не нашел на них ответ?! – Потому что на них нельзя дать ответ, его надо найти у себя внутри. А для этого человек должен изменить себя!

И это не такая уж большая проблема, поскольку ее можно решить в маленьком круге людей, ведущих обсуждение по определенной методике. И тогда мы увидим, как можем менять мир. У нас в руках появится инструмент для преобразования мира. Он и даст каждому человеку его личный ответ на все возникающие у него вопросы.

Из интервью на телеканале RTN в Нью-Йорке, 21.07.2015

Предыдущие сообщения на эту тему:

Ответ – это свет

Платформа для открытий

Ответ придет от Творца

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.