Командуйте сбор и старт!

k_poletu_gotov-2_100_wp.gifВопрос с английского блога: Проект "Разоблачение" - это некоммерческий исследовательский проект, направленный на обнаружение фактов существования НЛО, внеземного разума и секретных технологий. У нас имеется более 400 правительственных, военных и агентурных свидетелей, утверждающих, что у них был прямой, личный опыт с НЛО и эконометрическими технологиями, а так же рассказывающих под каким предлогом эта информация держится в секрете.

Ответ: Это все тайно, а потому заманчиво, притягательно, но наше время втягивает нас в более практические проблемы. Оставьте это романтической молодежи - хотя такой уже нет, а есть состарившиеся романтики. Каббала занимается методикой входа в высшее измерение - мы все туда должны переселиться. Корабль, который нас туда может доставить - это наше намерение "от себя" - оно уносит нас туда. Время, нам отведенное для переселения в высшее измерение, быстро сокращается. Давайте вместо вашего проекта примем к реализации мой проект! Ваш говорит только о раскрытии заговора скрыть нечто неземное, но подобное в чем-то нам. Кто знает какие это несет нам проблемы, и, вообще, что есть в этом, кроме удовлетворения любопытства. А я предлагаю самим всем улететь из этого мира! Причем, вся техника у нас имеется и только ждет нашего применения. Командуйте сбор и старт! 

Приключение по имени Каббала

Что значит "иное существование"?

6 комментариев »
  • Комментарий от efm: Ссылка
    24.06.2008 в 09:02

    И всё таки!Зачем это проявляться в нашем мире,с какой целью?!
    Нам мешают,создают помехи.....кто,зачем???

  • Комментарий от nekuda: Ссылка
    24.06.2008 в 09:57

    "Нам мешают,создают помехи….."
    Ефим, не понимаю, в чём именно?

  • Комментарий от gdesmysl: Ссылка
    24.06.2008 в 11:12

    Пока мы исследовали земной шарик и осваивали дикие земли было вольготно. Развитие как бы шло количественно. Потом, пока ещё глобализация не связала всех в одно, было терпимо. Но теперь, когда мир всё больше превращается в одну деревню, мы все как скорпионы в банке - всё меньше переносим друг друга. И это замечательно - заставит нас наконец то обратить внимание на духовный вариант решения проблемы.
    А если вдруг откроется Вселенная - миллиарды планет, инопланетяне и т.д., то что ещё миллион лет покроять Вселенную, пока в конце концов не окажемся в той же самой ситуации - как скорпионы в одной банке? Зачем тратить этот миллион лет? Почему уже сейчас не перейти на качественный путь развития?

    • Комментарий от efm: Ссылка
      24.06.2008 в 13:55

      gdesmysl писал:
      А если вдруг откроется Вселенная - миллиарды планет, инопланетяне и т.д., то что ещё миллион лет покорять Вселенную, пока в конце концов не окажемся в той же самой ситуации - как скорпионы в одной банке?
      Что значит вдруг откроется???Как это "вдруг"!Мы идём через то, что называем жизнь,по ходу возникает нечто,и вместо ответа(хотя бы краткого,брошенного как бы на ходу) мне говорят не обращай внимания,"валим"отсюда,здесь скоро всё рухнет.....
      Простите меня, это не ответ.Ладно уж не честные "контактёры", зарабатывают деньги...но есть же действительно вещи заслуживающие пояснения уж коли они проявились в нашем мире!

  • Комментарий от nekuda: Ссылка
    24.06.2008 в 12:04

    думаю, что вся Вселенная в ковычках- это осколки разбившегося Адама.
    Выпадая из духовного в материальность, теряя так называемые волосы, искры и части тела.Это, в общем-то и было большим взрывом.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.