Хорошие книги выбирают сердцем

chitaya_laitmana_100_wp.gifС 28 мая по 7 июня в Израиле состоится неделя книги.

Вся организация Бней Барух готовится к этому особому событию - встрече со своими многочисленными читателями. Мы надеемся увидеть и много новых лиц. На стендах будут представлены все наши издания, как на иврите и на других языках. Каждый желающий может получить в подарок книгу - сборник избранных статей за, прошедший с прошлой "Недели книги", год.  Ждем всех!

 

icon for podpress  Хорошие книги выбирают сердцем : Открыть | Скачать
 

О важности книги

1 комментарий »
  • Комментарий от gdesmysl: Ссылка
    22.05.2008 в 11:00

    С детсва у меня не было таких ощущений праздника, как в последние несколько лет перед и во время недели книги. Тогда - в детстве и юности это были Новый год и день рожденья. Потом, когда стал взрослеть ощущения праздника на эти дни стало мутнеть. Это уже было скорее не само ощущение, а воспоминание того ощущения, которое было в детстве. Еврейский новый год вместо русского в этом плане ничего не изменил. И даже наши каббалистические конгрессы воспринимаются в большей степени, как усилия, как работа, а не только и не столько, как праздник.
    И вот только неделя книги, вдруг, неожиданно, стала праздником таким, как в детстве и даже больше. И не у одного меня, у всех нас в ББ. Вот это вот непередаваемое предвкушение праздника, и потом - сам праздник. Поразительно.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.