Полный доступ в программу жизни

каббалист Михаэль ЛайтманНачало – в посте Откуда приходят сны?

Вопрос: Бывают ли "вещие" сны?

Ответ: Есть люди, способные предсказывать будущее. Они входят в особое состояние транса, будто во сне, и могут видеть события, которые случатся в будущем. В реальной жизни эти состояния еще не проявились, а во сне их можно увидеть.

Вопрос: Выходит, что одни сны вызваны прошлыми впечатлениями, оставшимися в человеке, а другие – раскрывают будущее, если нам удалось подключиться к высшему потоку информации?

Ответ: Да, это возможно, ведь в каждом из нас уже заложена программа всего, что случится с ним до конца этой жизни, а может и дальше. И если человек обладает особыми способностями, позволяющими видеть будущее, то он может его предсказать.

В истории существовали такие провидцы. Люди во все века пользовались ими, но в итоге обычно убивали за нежелательные прогнозы. И это не случайно, что будущее скрыто от нас. Лучше не знать, что нас ждет, и постараться самому построить для себя будущее, думая, будто оно в нашей власти. 

Животные не строят никаких планов на будущее, кроме инстинктивного запасания пищи на зиму. Но они делают это не осознанно, а повинуясь инстинкту. А если бы человек узнал свое будущее, он просто покончил бы с собой, ведь его жизнь потеряла бы всякий смысл. Поэтому природа лишила нас способности видеть будущее.

Однако, за счет науки каббала у нас есть возможность улучшить свое будущее. Мы можем подняться над своей запрограммированной судьбой при условии, что взойдем на тот уровень, где составлялась эта программа будущего, сможем проникнуть в тот компьютер, в нужную папку и заново запрограммировать всю свою жизнь.

Мы получим возможность сами запланировать предстоящие нам промежуточные этапы и изменить все проходимые нами состояния, кроме самого конечного. Конечное состояние относится к более высокой ступени, до которой мы сейчас не можем достать.

Наука каббала объясняет, что это самое лучшее и совершенное состояние. И если мы хотим продвигаться к нему добрым путем, то должны изучить его и из этого понять, как постепенно реализовать это прекрасное будущее на каждом этапе своего развития.

Начиная с сегодняшнего дня, я уже могу притянуть к себе фрагменты из доброго будущего и реализовать их прямо сейчас в своей жизни. Этим и занимается наука каббала, обучая нас, как реализовать свое доброе будущее.

Продолжение следует...

Из 496-й беседы о новой жизни, 11.01.2015

Предыдущие сообщения на эту тему:

Откуда приходят сны?

Право изменить свою судьбу

Можно ли научиться видеть будущее

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.