Влияние сознания на ДНК

каббалист Михаэль ЛайтманИсследование: Открытия в генетике позволяют предположить, что генетические коды организма могут находиться совсем не в молекуле ДНК. Когда исследователи облучили образец ДНК мягким лазером, они обнаружили, что ДНК притягивает и, как губка, впитывает свет, и хранит его фотоны в виде  спирали. 

Мы привыкли считать, что сам свет хранить нельзя, а только если преобразовывать его энергию в иные формы, например, зеленый хлорофилл растений. Оказалось, что свет можно использовать в качестве пищи, которая будет храниться в ДНК, как неприкосновенный запас.

Далее: учёные убрали молекулу ДНК, а на месте где она раньше находилась, свет продолжал спиралевидно закручиваться, хотя физически ДНК уже там не было. Некая невидимая сила совсем не нуждалась в молекуле ДНК. Единственное рациональное научное объяснение – существует энергетическое поле, которое едино с молекулой ДНК, как будто у молекулы ДНК имеется энергетический двойник. 

Двойник имеет ту же форму, что и физическая молекула, но если убрать ДНК, двойник остается там, где раньше была молекула. Чтобы продолжать выполнять работу – хранить видимый свет – даже не требуется молекула ДНК. Фотоны удерживает на месте поле.

У человеческого тела триллионы молекул ДНК. Все наше тело должно иметь энергетического двойника. Это увязывается с теориями и наблюдениями о наличии информационного поля, диктующего нашим клеткам, что делать. Получается, что самая важная работа молекулы ДНК – хранить свет, как в физическом теле, так и в его энергетическом двойнике. 

Когда экспериментаторы охладили фантом, спираль света исчезала, но снова возвращалась через 5-8 минут. Окружающий свет снова организуется в уникальный спиралевидный паттерн ДНК, который остается видимым ещё 30 дней.

Исследование: ДНК реагирует на воздействие сознания, наши мысли в несколько раз усиливают процессы в человеческой ДНК. Люди с гармоничными волновыми излучениями обладают самой сильной способностью изменять структуру ДНК, а возбужденные создают ненормальный сдвиг в ультрафиолетовом свете, поглощаемом ДНК. Причем, на длине волны 310 нанометров, что близко к величине Попа (380 нанометров), длине волны, способной вызывать рак. Сердитый человек вынуждал ДНК сцепляться сильнее при соединении.

Сознательное намерение людей может соединять или разъединять ДНК на расстоянии Калифорнии от Москвы. Ключевое качество энергии, способное создавать гармонию в волнах мозга и влиять на ДНК, – излучение из сердца.

Практически было получено микробиологическое доказательство того, что наши мысли способны реально создавать физические и химические изменения в структуре молекулы ДНК, соединять или разъединять ее, а так же установлена связь между гневными мыслями и ростом раковой ткани.

Исследование: Около тысячи генов изменяются при изменении социального статуса. Изменения на генном уровне оказались настолько воспроизводимыми, что ученым удалось решить обратную задачу – предсказать социальный статус человека по анализу его крови.

Реплика: Все эти исследования говорят о полной взаимной связи мира, как единой интегральной системы, влияние на которую мы оказываем постоянно именно нашими мыслями-намерениями!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Информационная связь всей природы

Вся Вселенная интегрально взаимосвязана

Фантом ДНК (клип)

1 комментарий »
  • Комментарий от Владимир (Москва): Ссылка
    09.01.2014 в 20:11

    интересно, конечно, но ссылаться на источники такого уровня доверия... как-то не солидно что-ли... там я не нашел описание повторимого эксперимента, из которого было бы понятно о чем вообще речь

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.