СМИ - очередной раскол среди участников протеста

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Израильские СМИ сообщают об очередном расколе среди участников акции протеста против социального неравенства.

Адвокат Нисан Закира с долей сарказма отмечает, что он и его товарищи не намеревались протестовать против "несправедливости, существующей в мире", а считали своей задачей борьбу за доступное жилье. Они требуют от инициаторов акции протеста сложить полномочия, в связи с тем, что они не представляют интересов большинства.

Реплика: Зачинщики "акции протеста против всех и вся" желают очевидно увлечь общество в пучину насилия и беспорядков, по типу, как это было с успехом проделано теми же махинаторами в ряде других стран в последнее время. Но специфическое свойство нашего народа "не убий", не позволит им подтолкнуть народ на погромы и братоубийство.

Конечно, у них остается еще одна сила – близкое им по духу арабское население... Но вот отдача им будет - у природы есть свои законы коммутационного равновесия человечества, которые этим соцтехнологам неизвестны…

Предыдущие сообщения на эту тему:

Кто вы, протестующие, и против чего?

Экономисты – демонстрантам: Израиль - не поле чудес

Израильское лето – реальная угроза

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.