Мои мысли в Twitter, 25.12.17

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерРазбились не связи, а намерения. Сами связи душ остались. Но доброе намерение сменилось злым. Нам необходимо исправить качество связи между людьми с - на +. Методика исправления - КАББАЛА. Ответственные за исправление - ЕВРЕИ. Антисемитизм вынудит евреев выполнить свою роль.

 

Соц. сети нуждаются в регуляции за распространение ложных известий. Пока же каждый может распространять любую информацию, ложь и фейки.
Каббале это не грозит, потому что ее недруги, критикуя, только увеличивают известность каббалистов, а далее Творец довершит!

 

Круг - форма интегрального мира. Все как шестеренки сцеплены между собой, одна судьба, хотя мы видим часть картины. Поэтому исправление должно быть обоюдным. Мы должны решить остановить движение друг против друга и двигаться каждый ради других. А евреи должны дать пример!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 24.12.17

Мои мысли в Twitter, 20.12.17

Мои мысли в Twitter, 19.12.17

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.