Бойкот Израиля на конкурсе "Евровидение 2017"

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Антиизраильское движение BDS требовало бойкотировать израильского участника Евровидения Имри Зива.

Они писали: "Если вас волнуют такие понятия, как справедливость, свобода, права человека или просто человеческая порядочность, вы должны принять участие в процессе телеголосования на Евровидении. Вы можете оценивать все песни по своему усмотрению, но позаботьтесь о том, чтобы дать израильтянину большой, толстый ноль".

Несмотря ни на что, BDS все больше и больше активизируется.

Ответ: Естественно. Это движение существует в каждом еврее – против своего же еврейства. Он ненавидит себя и считает, что если примкнет к другим, то оправдает себя, получит от них какую-то защиту. Это подсознательно действует в нем, поскольку вся эгоистическая природа нашего мира настроена против того, чтобы быть истинным евреем.

Еврей ("еуди" от слова "ехуд") – означает объединение. Народ Израиля был образован из группы людей, которые решили объединиться и жить в мире и дружбе, без всякого различия между собой, в равенстве и т.д. Это практически истинно коммунистическое общество.

Но вместе с крушением Первого и Второго Храма это было утеряно, когда любовь сменилась взаимной ненавистью, неприязнью, отторжением. Все это в полной мере проявляется в BDS. 

Вопрос: Вы считаете, что в BDS наиболее активны евреи?

Ответ: Да, естественно. Все самые большие антисемиты – евреи, начиная от Торквемады, и даже Титуса еще в Древнем Риме, и так далее по всей истории. Если копнуть, то все самые активные идеологи антисемитизма – евреи.

В них говорит самая большая ненависть к объединению, к воссозданию своего народа – той группы людей, которая показала бы пример всему миру, как надо объединяться и достичь взаимной любви всех людей.

Они не знают, что являются проводниками ненависти в нашем мире, чтобы через ненависть люди осознали необходимость противоположного ей. Так действует высшее управление.

Вопрос: Вы считаете, что все большее скопление ненависти, в конце концов, вызовет тягу к любви?

Ответ: Да. Обычно так и получается: перегиб должен пройти точку бифуркации, и потом станет понятно, как действовать на самом деле. Противоположное всегда рождает противоположное себе.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 11.05.2017

Предыдущие сообщения на эту тему:

BDS: мы не признаем Израиль

Антисемитская акция еврейской газеты

Правда о бойкоте Израиля, ч.1

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.