BDS: мы не признаем Израиль

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Французское отделение антиизраильского движения BDS  объявило о начале "Недели израильского апартеида" во Франции. Под девизом "Сто лет оккупации" они устраивают во Франции праздник.

Ответ: То есть, "государства Израиль не существует, мы его не признаем, мы не признаем эту нацию, давайте сделаем так, чтобы их не существовало раз и навсегда".

Хотя в последнее время французы сильно пострадали от мусульманских террористов, но их ненависть к террористам меньше, чем ненависть к евреям. Они переносят одну ненависть на другую, т.е. во всем обвиняют евреев.

Причем они стараются специально не замечать проблем с террористами, с мусульманами, а видят только евреев: почему они не дают мусульманам жить так, как те желают. По мнению французов евреев надо выбросить в море, почистить все и жить спокойно и хорошо. Хотя в других мусульманских странах мы совершенно не видим примера хорошей жизни, но французы считают именно так.

Вопрос: Так что же делать с BDS, ведь это движение растет?

Ответ: Надо видеть его целенаправленность: оно помогает нам, сионистам, укрепляться. Я считаю, что отрицательное давление на евреев, на Израиль, на народ Израиля, на их существование очень полезно. 

Пока мы не исправим себя, мы нуждаемся в очень серьезной прессовке. Нам это необходимо. Если на нас не давят, мы не можем жить вместе друг с другом, потому что еще со времен Древнего Вавилона являемся представителями 70-ти народов мира.

Кто пришел к Аврааму? Представители различных племен, живших в Древнем Вавилоне. Поэтому каждый из евреев относится к разным племенам, к разным народам, которые там существовали.

На призыв Авраама откликнулись те, у кого была точка в сердце, и поэтому они организовали группу, собрав все точки в сердце воедино, и стали называться "егуди" от слова "ихуд", или Исра-Эль – прямо к Творцу. А на самом деле биологически они совершенно разные.

Вопрос: Каково же будущее?

Ответ: Будущее зависит от нас! Но то до тех пор, пока мы не пришли к правильному будущему, пока люди не услышат, что говорит наука каббала о необходимости объединения выше всех противоречий, как это делал Авраам, BDS необходимо.

Так что, я за это давление. А оно идет сверху, от Творца – "нет никого, кроме Него". Я надеюсь, что давление продолжится до тех пор, пока Израиль не очнется и не поймет, что ему надо объединяться, и только таким образом он может привести себя и весь мир к равновесию, совершенству, единству.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 08.03.2017

Предыдущие сообщения на эту тему:

Правда о бойкоте Израиля, ч.1

Правда о бойкоте Израиля, ч.2

По кому бьют волны террора

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.