Мои мысли в Twitter, 10.03.17

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерИз самых эгоистических действий рождаются народы Амон и Моав, а затем именно из них возникают Царство Егуда и Царь Машиах. (Зоар. Ваера)

 

Поразительно, как нисходящее совершенное управление природы меняется нашими эгоистическими поступками на обратное и дает ужасный результат!

 

Каббала - учение о системе мироздания. Обучает: программе развития мира, силам, управляющим миром, управлению судьбой. Цель - совершенство.

 

Еврейская молодежь Америки! Антисемиты не дадут вам спокойно жить, пока вы, своим объединением над противоречиями, не уничтожите его корень.

 

Антисемиты (Аман) - посланники (ангелы) Творца, потому что благодаря им евреи обязаны будут объединиться, исправить мир и поднять его к Творцу.

 

Стивен Хокинг: Спасти человечество может только мировое правительство. Верно! Потому что оно обязано быть единым, объединять по определению.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 09.03.17

Мои мысли в Twitter, 08.03.17

Мои мысли в Twitter, 07.03.17

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.