70% евреев Европы не пойдут в синагоги в Судный день

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Результаты опроса, проведенного Европейской еврейской ассоциацией (EJA), от Великобритании до Украины: 70% евреев не пойдут в синагоги в Судный день и праздник Рош а-Шана из соображений безопасности – из-за антисемитизма.

Внимание ультраправых Европы сосредоточено сегодня на мусульманах, однако лидеры еврейских общин всерьез обеспокоены ростом национализма и ксенофобии, направленной, в том числе, против евреев.

Реплика: Но в сегодняшнем мире от ненависти не убежишь, скоро евреи почувствуют себя загнанными в угол. Выход только в освоении методики объединения, т.е. возвращения к схеме единого народа – в таком случае, в мере наших усилий, мы немедленно получаем поддержку Творца, в виде того, что сразу же почувствуем к себе доброжелательное отношение, и в первую очередь антисемитов!

Предыдущие сообщения на эту тему:

В Европу вернулся антисемитизм

Сматываться из Европы

Борьба с антисемитизмом – авангард борьбы за цивилизацию

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.