Facebook "стер" Израиль с Олимпиады

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Администрацию соцсети Facebook уличили в предвзятом отношении к Израилю, когда на специальной странице, посвященной открытию Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, среди всех флагов стран-участниц Олимпиады не оказалось израильского. На данный момент израильский флаг добавлен. Со всех сторон мы получаем отрицательное отношение!

Ответ: Не отрицательное отношение, а ненависть! И это будет продолжаться до тех пор, пока мы не признаем свои обязательства перед миром – "Быть светом народам мира", что означает, продемонстрировать всему миру возможность объединения на своем примере.

Мы – самый эгоистичный и, поэтому, раздробленный народ. Но только у нас есть методика объединения, и мир подсознательно ждет ее. Пока еще нас поддерживает Америка, но американские евреи все дальше отходят от Израиля, – и скоро американское правительство сможет давить на нас как пожелает.

Тогда мы, как пишет Бааль Сулам, не сможем более оставаться здесь, если нам вообще будет куда уехать. Так что, давайте не будем уподобляться временам разрушения Храма

Предыдущие сообщения на эту тему:

Социальные сети террора

Facebook поддерживает Хамас

Почему ненавидят евреев

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.