Палестинцы изобретены для того, чтобы притеснять евреев

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Палестинцы – это народ, который в современном мире никогда не существовал и не жил в своей стране, которая никогда не существовала. Палестинцы были изобретены вскоре после того, как народ Израиля вернулся на свою родину.

Арабские страны, осознав, что им не удастся сбросить евреев в море, изобрели "палестинский народ". Они сказали иорданцам, сирийцам и ливанцам, что теперь они – "палестинцы", и дали им историю о том, что евреи украли у них родину, оставив бедными беженцами.

Задайте стороннику палестинцев вопрос: как, в каком году народ Палестины начал свое существование? Каковы были национальные границы Палестины, и в каком году их государство прекратило свое существование? Какую валюту использовал этот народ, когда имел свою Палестину? Почему ни в одной истории нет ни слова о ней? Могут ли они назвать хотя бы одного лидера до Ясира Арафата?

Реплика: Доказательства не нужны. Мы сами, своим неправильным существованием на нашей земле, делаем ее "не нашей". Мы были изгнаны с нее 2000 лет назад, вследствие проявления между нами взаимной ненависти. И пока мы ее не заменим на добрую связь между нами, мы не сможем никого в мире убедить, что это наше место! Мы воюем не с арабами, а с самими собой и с Творцом!  

Предыдущие сообщения на эту тему:

Аллах дал эту землю евреям, в Коране нет Палестины

Скрываемая правда ислама

Палестинская "историческая война"

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.