Россия ищет свой путь

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Результаты статистических исследований показали, что за последние десять лет бытовой антисемитизм в России снизился до уровня 10-11%. При этом евреи опасаются политического антисемитизма, который может вспыхнуть в любой момент.

Мы знаем, что Россия всегда оказывала усиленное давление на Израиль. Будет ли выгодно России поддерживать Израиль?

Ответ: Даже не будучи евреем и не будучи израильтянином, я настоятельно советовал бы России поддерживать хорошие отношения с Израилем и вместе разрабатывать методику интегрального объединения. В этом они очень близки, и именно в этом находится спасение для них!

У России не будет хорошего будущего, если она не займется воспитанием народа – то, о чем говорит наука каббала и что должно быть выполнено во всем мире, но, в первую очередь, в России. Она ищет свой путь? – Вот этот путь именно для нее.

Он прописан в природе свыше! Остается только вытащить его изнутри природы и реализовать в человеческом обществе. Лишь тогда российский народ придет к равновесию и успокоению. А это может воплотиться только, если он будет взаимодействовать вместе с Израилем. Я думаю, что это может реализоваться. Будем надеяться.

Из ТВ программы "День Независимости Израиля", 30.04.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Движение к "правильному коммунизму"

Что Россия может дать миру?

Особая страна – особые последствия

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.