Мобильная игра "Разрушь Израиль"

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Программисты Ирана создали очередную антисионистскую игру для мобильных устройств, которая называется "Разрушь Израиль".

Игра содержит 11 различных уровней и заключается в том, что ты должен разрушить Израиль только что созданными в Иране ракетами. Иранские дети очень увлеченно играют в эту игру, разрушая "железный купол" и город Хайфу.

Ответ: Дети играют в "солдатики". Это естественная игра в воспитании народа, необходимая для его консолидации.

Вопрос: Та ненависть, которая закладывается в детей и в Иране, и в Палестине, аукнется народу, закладывающему ее?

Ответ: Аукнется только тогда, когда евреи начнут меняться. В этом случае ненависть должна будет переродиться и преобразоваться в любовь. Но перерождение будет очень болезненным для них, даже, возможно, связанным с некоторым разрушением структуры государства, народа и т.д. Ничего не сделаешь. Так все и происходит с народами мира. 

Нам надо, наконец-то, понять причины всего происходящего и перестать искать какие-то пути и возможности уйти от ответственности. На нас лежит ответственность за судьбу мира. Мы должны это понять, принять и научиться реализовывать.

Вопрос: Кто же сделает такую революцию?

Ответ: Революцию может сделать только народ, который поймет, что он не в состоянии больше двигаться к очередной катастрофе. К этому присоединятся люди, не находящиеся у власти, но у которых есть силы и средства. Они почувствуют, что будущее – мрачное, черное, вновь дышит газовыми камерами. Ведь всех втолкнут в них, не различая, богатый ты или бедный, умный или глупый, аристократ или плебей.

Вопрос: Вы считаете, что может появиться очередной "Ротшильд", который вложит средства в построение нового Израиля?

Ответ: Я надеюсь, что в народе проявятся огромные силы, которые скажут: "Довольно! Мы должны сделать страну другой". И мы тут же увидим, как весь мир начинает подстраиваться под нас, все наши проблемы разрешаются, затихает критика, и всё вдруг замирает – все ждут, когда мы раскроем миру методику счастливой жизни. Так говорит наука каббала.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 01.05.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Почему дети превращаются в террористов?

Мобильные приложения ИГИЛ

Ситуация в Израиле: остановить бумеранг

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.