С Днем Великой Победы!

каббалист Михаэль ЛайтманДорогие товарищи! Великий праздник 9 мая для нас – особая дата! Это День Великой Победы над самыми злыми силами в истории человечества.

Желая поработить мир, они пытались подогнать под проводимую ими политику свою религию. Ужасная тьма окутала Европу и не давала жить ни одному из народов!

Нам нельзя забывать об этом. Каждый год мы должны праздновать День Победы. И неважно, что он отмечается в разных странах в разное время, как дата освобождения каждого государства от порабощения. Для нас 9 мая – великий праздник.

Будем надеяться, что мы поймем, почему злые силы торжествуют в нашем мире, как именно народ Израиля может ограничить и изолировать их от всего человечества и сделать его будущее счастливым, уверенным и безопасным. Это зависит только от нас.

Поэтому для нас день 9-го мая – это не только день окончания великой и страшной войны, а еще и напоминание о том, что надо предотвращать будущие войны. И это в наших силах. Наука каббала дает нам такую возможность. Давайте изучим эту методику и претворим ее в жизнь.

Я желаю вам хорошего настроения, удачи, счастья! Но, одновременно с этим, не забывайте, что сегодня мы стоим перед теми же проблемами, что и много лет назад, и их надо быстро решать. Но это – с завтрашнего дня. А сегодня – всех с великим праздником 9 мая!

Предыдущие сообщения на эту тему:

9 мая: чтобы не было больше войны

Праздник "со слезами на глазах"

9 мая – особенная дата (клип)

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.