Закрыть ядерный реактор в Димоне

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Известный израильский журналист Йоси Мелман пишет, что жизненный цикл ядерного реактора в Димоне давно закончился, и заменить его нечем.

Как известно, он был куплен в 1963 году у Франции, и это послужило фактором сдерживания сил, концентрирующихся вокруг Израиля. По данным зарубежной прессы за время работы реактора Израиль собрал 200 ядерных боезарядов различных типов. А по данным Шведского Института Мира – 80 боеголовок.

Может ли процесс объединения народа – то, о чем Вы все время говорите, заменить ядерный реактор, или все это должно существовать вместе?

Ответ: Ядерный реактор – это необходимая форма сдерживания внешних сил до тех пор, пока мы не объединимся.

Ядерный потенциал, сильная армия, вооруженные силы, авиация, подводные лодки, космические новшества, используемые для обороны страны, – все это нужно стране, пока мы не опомнились и не взялись за наше главное оружие, но не против кого-то, а за кого-то. 

Нам, наконец, надо понять, что нейтрализация всех злых сил в мире и, тем более, их перековка на положительные силы заключается только лишь в нашем объединении.

И тогда мы заставим все остальные народы поневоле объединяться. Все они взойдут на гору Цион, и вместе мы построим Третий Храм.

Вопрос: Как тогда пойдет разоружение, ведь за прошедшие годы накоплен огромный военный потенциал?

Ответ: Он просто будет выпадать из наших рук, не заражая Землю. Кроме того, нам станет понятно, как нейтрализовать атомные наработки и утилизировать их. Человечество не нуждается в атомной энергии, которая давно устарела. В мире появятся совершенно иные источники энергии.

Давайте только откроем наши мозги, и тогда мы раскроем абсолютно новые законы природы! Мы увидим, сколько энергии таится в природе. Нам нужна будет лишь энергия по Эйнштейну: Е=mc2. И мы с легкостью получим ее! Человечеству не понадобятся никакие древние, неповоротливые, тяжелые емкостные технологии.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 28.04.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

"Оружие Судного дня"

Ядерное оружие – это хорошо

Ядерный взрыв единства

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.