Китай за создание Палестины

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Премьер-министр Китая, выступая на арабской Лиге Наций, заявил, что Израиль должен быть разделен на еврейское и палестинское государство со столицей палестинского государства в Восточном Иерусалиме. На это выделяется 7,6 миллиона долларов.

Ответ: Деньги выделяются для проформы. Ни одна страна в мире не будет защищать Израиль, вплоть до того, что ООН примет решение о расформировании этого "сионистского образования". И всё! Будет определен срок, в течение которого все должны будут покинуть эту территорию: кто куда хочет; кого, где примут, если вообще кого-то где-то примут. 

Это то, что будет, если мы станем продолжать заниматься здесь, в Израиле, своими так называемыми "гешефтами", подсиживать друг друга и только об этом думать.

Посмотрите, как мы обращаемся друг с другом, вместо того чтобы объединяться; что делается в Кнессете; как каждый ненавидит другого, стараясь показать ему свою власть, свое мнение. Если так же будет продолжаться – у нас нет будущего.

Вопрос: То есть друзей у нас вообще не будет?!

Ответ: У государства друзей нет – есть только интересы. По этим интересам определяется, есть у нас друзья или нет. 

По данному интересу у нас друзей нет, потому что мы ведем себя неверно. Мы не рассказываем и не показываем человечеству, что нам надо делать, что мир может спастись и улучшить свое состояние именно благодаря нашему правильному поведению.

Мы должны показать пример миру, как объединяться, как поднимать уровень жизни, общественные отношения и все прочее, ведь при этом мы привлекаем к себе Высший свет – Высшую силу, которая может произвести все изменения в нашей природе и только ждет этого состояния, чтобы подействовать на мир.

Высшая сила – это не Бог, как нам думается. Это сила, которая существует в природе, и надо знать, как привлекать ее, чтобы она изменяла человечество и добавляла к злу, наполняющему наш мир, добро – свою положительную силу. А без нее мы находимся только под влиянием отрицательного полюса.

Если мы будем это делать, у нас не только появятся друзья, но все пойдут за нами с закрытыми глазами, потому что миру больше некуда идти. Нам надо только показать ему на собственном примере методику объединения.

Поэтому мы должны сделать так, чтобы народ Израиля понял, в чем заключается реализация его исторической миссии. А без этого мир погонит нас страшным образом не только отсюда, но и со всех точек Земли. Будущее – только в объединении.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 24.04.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

ЮНЕСКО против Израиля

Ангела смерти палестинского государства

Китай поможет палестинцам

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.