В день рождения Гитлера

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: 20 апреля, в день рождения Адольфа Гитлера, в девяти университетах Германии вдруг начали работать принтеры и выдавать листовки, в которых цитировались слова из книги Гитлера "Майн кампф": "Европа, проснись! Европу наводнили враждебные чужаки. Евреи ответственны за расселение расово чуждых элементов по берегам Рейна".

Это написано очень давно, а сейчас выходит в свет на новом витке.

Ответ: Еще Бааль Сулам писал, что нацизм не является порождением Германии. Поэтому все приходит на круги своя – опять к нацизму. Любая история развития человечества начинается в маленьких масштабах.

Ведь и раньше существовали зародыши нацизма, которые в ходе эволюции постоянно развивались, повторялись по спирали и вышли к последнему явному проявлению нацизма в Германии. А сейчас наступает черед явного проявления нацизма во всем мире.

И то, что "евреи ответственны за расселение чуждых элементов по берегам Рейна" – это верно. Мы не виноваты в том, что они вторгаются на территорию Германии и расселяются там. Мы виноваты в том, что не приводим мир к исправлению, не объясняем и не показываем пример, как это сделать.

Мы практически бездействуем, потому что не привлекаем Высший свет для исправления человечества. Евреи – единственная сила, которая может это сделать. А иначе то, что происходит, – естественно. 

Нацизм – это крайняя форма взаимной ненависти, возникающая в человечестве. Естественно, что она, в первую очередь, будет направлена на евреев, причем со всех концов мира. Он будет одновременно культивироваться абсолютно всеми, начиная с множества явных, серьезных источников, к которым постепенно подключатся остальные, потому что не смогут не подключиться.

Сейчас мы увидим, как это делается в Америке и в Европе, поскольку на них будут отыгрываться вместо того, чтобы отыгрываться на Израиле, ведь здесь мы, в общем-то, находимся как в крепости Мосада.

А потом придется воевать, но не на суше, в воздухе и на море, а в духовном пространстве. Вот к этому мы должны очень быстро подготовить население Израиля и евреев во всем мире, разъяснив им, что если мы объединимся и поймем свою миссию в мире, то этим не ослабим и не убьем противника, а переделаем, перевоспитаем его. И тогда мир придет к своему доброму завершению.

Все зависит только от нас. Давайте начнем это делать. Мы видим, куда мы зашли. Поэтому времени осталось только на четкое исправление, а не на раздумывание и философии.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 24.04.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Новое издание "Майн Кампф"

Болгария: факельное шествие неонацистов

Нацизм не должен победить в мире!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.