Евреи сами виноваты в антисемитизме

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: 6 из 10 французов считают, что евреи сами виноваты в антисемитизме. Евреи обладают большой властью, богаче других, их слишком много.

Президент Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) Кантор предупредил об опасности проявлений антисемитизма и острой необходимости усиления борьбы с ним. В целом, за 13 лет наблюдений был отмечен семикратный рост случаев антисемитизма.

Реплика: А ведь антисемиты правы: евреи виноваты в том, что их ненавидят. Ненависть к ним носит природный, естественный характер и существует даже там, где евреев нет, и где вообще неизвестно кто еврей.

Потому что ненависть к ним исходит изнутри самой природы, Творца, потому что только Творцу евреи, в своем неисправленном виде, противоположны!

А если изменятся на обратное – на отдачу, связь и любовь между собой и к другим – сразу же обратится ненависть Творца к ним в, соответственно, любовь. Об этом многократно упоминается в Торе!

Предыдущие сообщения на эту тему:

В антисемитизме виноваты евреи

Антисемитизм спровоцировал эмиграцию из ЕС

Неверное волнение ЕЕК

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.