Депутаты парламента приносят соболезнования семьям убийц

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Депутаты Кнессета от "Единого арабского списка" Ханин Зуаби, Джамаль Захалка и Басель Гатес провели встречу с родственниками убитых палестинских террористов, что вызвало бурю возмущения в израильском обществе.

Депутаты пообещали семьям надавить на правительство и вынудить его вернуть тела террористов семьям. Вы считаете, что это правильно – возвращать тела террористов?

Ответ: Я читал, как когда-то в Индии нашли быстрое средство отразить нападение мусульман и прекратить войну, которая там шла. Индусы начали заворачивать тела убитых мусульман в свиные шкуры. И после этого все нападения мусульман закончились.

Я не говорю, что нам нужно делать то же самое. Но я знаю одно, что следует из моей профессии каббалиста, которой я занимаюсь уже сорок последних лет: если народ Израиля хочет победить и выйти из всех проблем, нарастающих как снежный ком, он обязан достичь объединения внутри себя. В этом он ни от кого не зависит.

Народы мира зависят один от другого, от политики, но израильский народ – нет. Мы зависим только от высшей силы. Если мы начнем соединяться между собой, то нам гарантировано, что к нам придет высшая сила. А через народ Израиля она прольется на весь мир, и все успокоятся. 

Никому уже не придет в голову обвинять евреев и говорить, что народ Израиля не имеет права на существование. Наоборот, народы мира поднимут народ Израиля на вершину всего человечества.

Вопрос: Но тем временем, депутаты израильского парламента отправляются навещать семьи убийц. Что с ними делать?  Что делать с Ханин Зуаби?

Ответ: Ничего не надо с ними делать, ведь что бы мы ни сделали, это будет только еще больше во вред. Невозможно сделать никакого другого исправления, кроме объединения народа Израиля. А все остальные действия не дадут никаких положительных результатов.

Нельзя больше ждать. Надо начинать прямо сейчас и обратиться ко всему народу: говорить об этом по радио, телевидению, в газетах, чтобы все услышали и начали обсуждать. И мы увидим, как ситуация начнет успокаиваться все больше и больше.

Вопрос: И даже волна террора успокоится? Дошло до того, что тринадцатилетние девочки становятся террористками.

Ответ: Абсолютно все начнет успокаиваться. Ведь евреи – единственные из всех народов, кто может воздействовать на общую силу природы. Именно поэтому все ненавидят евреев за то, что мы не пробуждаем добрую силу, которая могла бы прийти в мир.

Ключ к доброй силе находится в наших руках, а мы не используем его правильно. Поэтому все нас ненавидят и требуют от нас. В сущности, они требуют, чтобы мы сделали то, что обязаны в этом мире. 

А больше мне нечего сказать. Я бы вообще не смотрел на то, что делают арабы, а смотрел на то, что НЕ делают евреи.

Из телепрограммы новостей", 07.02.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Как наказать депутатов от фракции БАЛАД

Ханин Зуаби – в тюрьму

Особое оружие против террора

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.