Иностранные государства желают аннулировать Израиль

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Левые израильские организации, те, кто считает себя защитниками демократии в Израиле, получают деньги от иностранных государств, обязуясь поставлять любую информацию, которая поможет их иностранным инвесторам доказать, что государство Израиль – моральный банкрот, и поэтому оно должно прекратить свое существование.

Эти государства не имеют в виду появление в Израиле левой власти, а желают полного уничтожения государства Израиль. В этом они видят своих внутри израильских помощников - левых и часть арабского населения.

Реплика: В общем, комментарии излишни, мы видим происходящее и слепоту левых, желающих любыми путями уничтожить правых, даже ценой существования Израиля, как государства. Впрочем, по такой же причине, мы уже дважды в прошлом теряли свое государство. Решение – в единении, в общей цели, как тому учит каббала.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Убрать израильский флаг

Ynet: Кто будет разгромлен раньше: правые или левые?

Обама нас не любит

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.