Убрать израильский флаг

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: В Нью-Йорке прошла мировая конференция газеты "hаАрец" при содействии "Нового Израильского фонда". На ней должен был выступить генеральный секретарь движения ФАТХ Саиб Арикат.

Но прежде, чем начать свою речь, он потребовал убрать израильский флаг. И только после того как его просьба была удовлетворена, начал говорить.

Ответ: Участники конференции хотят убрать не только израильский флаг, но и израильское государство.

Сегодня газета "hаАрец" – это самый главный антисемитский рупор в Израиле. Она символизирует все, что только может собраться вместе в своей ненависти к нашему государству.

Вопрос: Но как они могли допустить, чтобы убрали израильский флаг?!

Ответ: Ничего не сделаешь, это – демократия. Если ты уже стал демократом, то будь им до конца, пока тебя не съели, как это случилось с Европой, которая демократией довела себя до нынешнего состояния. Как обычно бывает: разводят, выращивают всякую живность, а потом она тебя съедает.  

"Новый Израильский фонд" создан для того, чтобы уничтожить наше государство. Американцы полностью поддерживают и финансируют его. Через него они надеялись посеять здесь смуту, спровоцировать беспорядки, но у них ничего не получилось. И не получится! Тем не менее, эта организация портит кровь многим политикам.

Вопрос: Если бы Вы были премьер-министром страны, что бы Вы все-таки сделали?

Ответ: Если бы я был премьер-министром, я бы издал только один закон – обязательное воспитание всех граждан, которые хоть что-то получают от государства: любые пенсии, пособия и т.д.  

То есть тот, кто считается гражданином этой страны, обязан проходить воспитательный процесс. Причем процесс не прекращающийся, в котором участвует абсолютно все население, начиная с шестилетнего возраста и до гробовой доски.

В основу этого воспитания была бы заложена только методика объединения. Но в ней было бы всё: изучение нашей планеты, как одно единого организма, интегральной, замкнутой системы всего социума, – каким образом общество может прийти к подобию этой системе, влиться в нее и быть в равновесии с нею.

А пока мы не достигнем равновесия, нам будет плохо, потому что своим дисбалансом мы расшатываем планету. Мы уже видим, к чему мы привели ее на экологическом уровне.

Методика объединения дает людям знание, как прийти к замкнутой идеальной системе, в которой и экология, и человек, и человечество, и семья, всё вместе находится в идеальном равновесии. К этому нам надо стремиться. По крайней мере знать, что мы идем в ту сторону, а не в обратную, как сегодня.

Вопрос: Вы бы лишали гражданства таких людей, как представители "Нового Израильского фонда"?

Ответ: Нет, я бы не лишал их гражданства. Я просто обязал бы их учиться. А если нет, тогда, пожалуйста, освобождайте территорию.

Этим я, в принципе, хочу сказать о том, что мы готовы жить и сотрудничать со всеми! Если же кто-то не разделяет наши взгляды, значит, он – не за существование государства и поэтому ему нет здесь места.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 14.12.2015

Предыдущие сообщения на эту тему:

Смерть шпиона

Евреи-антисемиты против народа Израиля

Еврейский антисемитизм, ч.1

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.