Арест израильского офицера в Англии

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: В Европе стали задерживать наших военных офицеров за то, что они участвовали в операции "Нерушимая скала". Их считают военными преступниками. Как Вы к этому относитесь?

Ответ: Дело не в том, кто преступник, а кто нет. Это всё относительно и зависит от того, что происходит в Европе. Раньше, 30-50 лет назад, Европа нам помогала и была только рада нашим военным действиям, а сегодня – наоборот, они считают нас военными преступниками.

Для политиков самое главное – добиться власти. И если власть понимает, что важно народу, то она действует в соответствии с этим и тогда получает от него, что называется, разрешение на царство – на власть.

Вопрос: Кого вы сейчас имеете в виду?

Ответ: Любого европейского политика, который принимает те или иные решения.

Как Гитлер пришел к власти? Он увидел, что народ настроен против евреев, и поэтому взял антисемитизм в качестве цели, стал серьезно пропагандировать такое отношение к евреям, получил одобрение от народа и взобрался на вершину. 

Это очень простой избитый прием. Все диктаторы, на всякий случай, придерживают его в запасе. То же самое сделал Сталин в 50-х годах. Увидев, что ничего не получается с новым рывком в научно-техническом и промышленном прогрессе, он решил списать все на так называемых вредителей-евреев.

Было сфабриковано "дело врачей", но он вовремя умер, а то бы оно раскрутилось до масштабов всей России, и были бы погромы, убийства и внутренний холокост.

Вопрос: То есть Вы считаете, что это происходит потому, что народ настроен антиизраильски?

Ответ: Его настраивают специально, поскольку власти не в состоянии справиться с нашествием мусульман. Потому они и отыгрывают эту карту, думая подыграть мусульманским массам, которые сегодня затапливают собой всю Европу.

Но это им не поможет. В течение ближайших лет Европа станет мусульманской и окрасится в зеленый цвет. Там будет процветать шариат, церкви и костелы переделают в мечети, и так все будет продвигаться. Мусульмане умеют это делать.

А европейцы согласны на это. Они питают слабинку к антисемитизму, и поэтому с удовольствием станут резать нас вместе с мусульманами. Но постоять за себя против такой сильной религии, какой сегодня является ислам, они не смогут в силу своей дряхлости и немощности. Иными словами, Европа находится в религиозном падении, а ислам на подъеме, поэтому все, что происходит там, не в пользу христианства.

Вопрос: Значит, наши бывшие военные скоро перестанут выезжать в Европу?

Ответ: Да. Ведь у нас есть только одна возможность чувствовать себя пока еще более-менее нормально, комфортно (за исключением страха перед ножами нападающих) только в нашей стране, больше нигде!

Я считаю, что скоро наступит время, когда евреи будут чувствовать себя в относительной безопасности лишь в Израиле, по крайней мере, от антисемитизма.

Но и это не станет долго продолжаться. Будет огромный бойкот, призывы к тому, чтобы полностью аннулировать Израиль, чтобы это государство, причиняющее, как они считают, всем только вред, перестало существовать.

Тем же решением ООН они постановят, что Израиль не имеет права на существование в том виде, в котором он пребывает сейчас. Но если он впустит к себе всех арабских беженцев, изгнанных с территорий, тогда еще можно будет о чем-то говорить.

Так что, у евреев нигде не будет места на Земле. Всё сократится до размеров нашего несчастного государства, а затем оно будет подставлено под прямой бойкот и полнейшую изоляцию.

И тогда, естественно, начнется серьезное идеологическое противостояние. Если же евреи объединятся, то этим высший свет пройдет на весь мир и объединит его вместе.

В противном случае будет большая война и вокруг Израиля, и во всем мире. И тогда все мы, кто останется в живых, евреи и не евреи, пройдем, как через Красное море, которое будет красным от крови, и выйдем к следующей ступени существования человечества.

Но я настроен оптимистично. По тому, как мы действуем во всех странах мира, по тому, как мы организовываем конгрессы, обучаем население, я думаю, мы сможем пробиться.

По сравнению с тем, какими мы были раньше, и каким был народ, сегодня мы все-таки раскрываем себя, и народ начинает нас слышать. Несмотря на продажные средства массовой информации, скрывающие все, мир уже видит, куда он идет, и помогает нам раскрыться.

Поэтому у нас есть возможность образумить его и дать ему четкую схему системы, в которой мы находимся, и как нам оживить ее нашим взаимным правильным включением друг в друга.

Посмотрите на молодежь. Они сидят, уткнувшись в свои компьютеры, мобильные телефоны, ничего другого не знают, не понимают, не развиваются. Такая никчемная самодостаточность, погружение в бестолковые сведения, переписки. Они ничего не учат, получая все из интернета.

Это несчастное поколение. В их голове много всяких данных, но никакой системы, которая дала бы им возможность понять, что делать дальше. В этом проблема. Я думаю, что это тоже подействует на человека, человечество и родителей.

Поэтому все вместе – угроза войны, тупик молодежи, антисемитизм в Европе – создает общемировой климат. Но в этом есть и положительные, и отрицательные стороны.

Я надеюсь, что все они приведут мир к отрезвлению, и люди начнут слышать, что есть методика, которая в этом хаосе и тупике развития человечества должна помочь нам понять, что делать. Мы увидим в глухой стене перед нами эту дверь, откроем ее и выйдем в другой мир!

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 13.12.2015

Предыдущие сообщения на эту тему:

Виноваты евреи

Почему ненавидят евреев

Поймет ли нас Европа?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.