Аллах дал эту землю евреям, в Коране нет Палестины

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Иорданский религиозный ученый шейх Ахмад Адван: "Палестины не существует. Аллах отдал Святую Землю еврейскому народу до Дня Страшного Суда.

Я хочу сказать тем, кто искажает Коран: откуда вы взяли имя Палестина, вы лгуны, когда Аллах уже назвал ее "Святой Землей" и даровал ее Детям Израилевым до Дня Страшного Суда.

Нет такой вещи, как Палестина, в Коране. Ваши претензии к Земле Израиля – фальшивка и представляют собой атаку против Корана. И потому вы не преуспеете, Аллах вас не поддержит, Аллах вас унизит, потому что Аллах взял под свою защиту евреев.

Я поддерживаю еврейский народ, потому что моя вера в их суверенитет над этой землей исходит из знания Корана. Это подчеркивается во многих пассажах в Коране, например в Суре 5, где Аллах говорит: "О, Дети Израилевы, войдите в Святую Землю, которую Аллах выделил вам".

"Евреи – мирный народ, и когда они вынуждены защищаться, они стараются причинить минимальный ущерб атакующим. Это для них большая честь, что Аллах выбрал их из всех других миров – миров людей и миров джиннов, до Дня Страшного Суда.

И когда Аллах выбрал их, он имел к тому основания, он не сделал это просто так, и он не был несправедлив к другим народам, но он был справедлив к евреям".

Предыдущие сообщения на эту тему:

Умеренность ислама…

Нескончаемая война

Ислам никогда не признает Израиль

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.