Прислушаться к предсказаниям каббалистов

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Десять лет назад Вы предупреждали об исходе арабов в Европу, о том, что будет происходить в Израиле и в мире, но никто не поверил. А сейчас Вы надеетесь, что поверят?

Ответ: Сейчас все видят, что это так. Если вы поднимете мои старые записи пятнадцатилетней давности, то увидите, что я писал о том, что будет с европейским сообществом, с Россией и Америкой, с арабской весной.

Я объяснял, что причина в том, что Америка специально приводит всех к хаосу, потому что иначе ей невозможно управлять замкнутым миром.

Десять лет назад в Москве в интервью по телевидению я во всеуслышание заявил, что арабский мир заселит всю Европу, и доведет до состояния, о котором я даже не хочу говорить. Они сами увидят это.

Зачем мне быть пророком и говорить о плохих вещах? В общем можно говорить о том, что надо исправляться и что-то делать, а в частности – не стоит.

Но на будущее скажу, что и европейцы, и арабы, населившие Европу, обратятся против Израиля, и пойдут сюда крестовым походом. Как бы мы ни старались выглядеть хорошо в глазах Европы, ненависть растет и будет расти. В этом отношении европейцы полностью примут сторону арабов. Там не останется ни одного человека, который был бы за нас, как в фашистской Германии. 

Нам ничего не поможет. На уровне этого мира мы проигрываем все! Мы можем выиграть только на уровне высшего мира. Хотите – я вас приглашаю. Не хотите – будет проблема.

Поэтому нам нужно распространять в народе знания о каббале, чтобы люди узнали, что она призывает нас делать и какое дает за это вознаграждение.

Из ТВ программы "Противостояние. Как все работает на самом деле", 28.10.2015

Предыдущие сообщения на эту тему:

Вовремя предупредить болезнь

Не растрачивать жизнь по мелочам

Чем занимается каббала?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.